Форматно-раскроечные станки

Панельные пилы разрезают мебельные щиты на небольшие куски. В зависимости от типа, панельные пилы в основном используются в столярных мастерских, мебельных цехах и на предприятиях массового производства. Профессиональный станок для распила лдсп можно купить на сайте stankoff.RU по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

Существует два типа панельных пил

Горизонтальный: Операция резки выполняется горизонтально. Имеется верхняя плита, на которую укладывается материал. Эти машины обычно оснащены зажимным устройством. В результате материал не перемещается во время работы. Пила безопасна для пользователя, так как режущий узел защищен специальным кожухом. Станки предназначены для одновременной резки одной или нескольких деталей, что зависит от модели станка.

Вертикальные - Вертикальные пилы режут материал вертикально. Станок имеет рабочий стол, установленный вертикально. Режущий блок можно перемещать вручную или автоматически. Во время работы пила режет материал сверху вниз или справа налево. По окончании резки пила возвращается в исходную точку в верхней части пилы. Как и в случае горизонтальных панельных пил, некоторые модели могут одновременно резать несколько материалов.

Как горизонтальные, так и вертикальные панельные пилы приводятся в действие электродвигателями. Размер двигателя выбирается в соответствии с параметрами машины. Они оснащены триммерами и зачистными ножами для предотвращения сколов ламината. Машины отличаются высокой прочностью и могут использоваться в течение длительного времени.

Кроме того, основными преимуществами пилы являются

Высокая производительность резки.

Высокая точность резки.

Возможность одновременной резки нескольких деталей.

Автоматическое движение пильного диска.

Большой рабочий стол.

Безопасен в использовании.

Увеличение срока службы машин и другого оборудования.

Чтобы удовлетворить потребности клиентов, производители придумывают новые решения для облегчения работы. Новые станки оснащены специальным программным обеспечением для программирования параметров резки. Эта новая технология идеально подходит для любого завода.

Качество, долговечность и производитель являются основными факторами при выборе оборудования для использования на заводе. Новые и бывшие в употреблении панельные пилы, которые мы предлагаем, одобрены профессионалами и имеют высокое качество.

Copyright © . All Rights Reserved