Дизайнерские радиаторы

Радиатор - это аксессуар, который является функциональным дополнением интерьера ванной комнаты. В течение нескольких десятилетий конструкция этих теплообменников стремительно развивалась, и на рынке появлялись новые модели - гораздо более эстетически привлекательные и гораздо более практичные. Радиаторы для ванных комнат используются не только для утепления санитарных помещений, но и как сушилки для влажных полотенец. Радиатор представляет собой декоративную рамку с горизонтально расположенными нагревательными профилями. Такая конструкция предназначена в основном для современных помещений, где благодаря интересному дизайну не только согревает или сушит полотенца, но и играет декоративную роль.

Компания Terma на протяжении многих лет производит высококачественную продукцию, соответствующую высочайшим стандартам качества. К тому же каждый из них имеет свой неповторимый внешний вид, что позволяет выбрать дизайн-радиаторы, которые идеально подойдут именно вам. На сайте terma.one представлен электронный каталог продукции TERMA, схемы подключения и информация для заказа.

Радиаторы-лестницы для ванных комнат

Одной из форм, альтернативной тяжелым «ребрам» и непривлекательным панелям, являются лестничные радиаторы. Они могут не только обеспечивать тепло в ванной, но и выполнять функции сушилки или полотенцесушителя. В ванных комнатах все чаще устанавливается теплый пол, который, однако, требует особой защиты от влаги и встраивания элементов системы в пол. Однако лестничные радиаторы можно окрасить в любой цвет, поэтому они станут еще одним украшением интерьера. К тому же они намного дешевле напольных систем и намного практичнее.

Радиатор для ванной очень часто служит также и полотенцесушителем, поэтому подавляющее большинство радиаторов напоминает лестницу, на профили которой можно легко и приятно повесить что-нибудь. В зависимости от высоты, он имеет дополнительные нагревательные профили, которые облегчают удобное развешивание тканей. Радиатор уже много лет находится в постоянном предложении бренда Terma и его популярность постоянно растет. Пользователи непременно выиграют от такой необычной конструкции, а сам радиатор, конечно же, достойно обогреет выбранное помещение.

Радиатор Centurion - это современное решение из нержавеющей стали, обеспечивающее возможность стабильной работы даже в открытых контурах, где вода не очищается. Радиатор состоит из массивных плоских отопительных профилей, которые придают всему дому характерный внешний вид. Утепление комнаты, сушка полотенец и защита от коррозии и ржавчины на долгие годы. Подключение к водопроводу осуществляется через стандартный или средний нижний ввод с шагом 50 мм. Цвета радиатора очень насыщенные, так как он покрывает всю цветовую палитру, что позволяет подобрать идеальный цвет для вашей ванной комнаты. Если вы ищете современный радиатор для ванной, обязательно обратите внимание на модели компании Terma.

Обогреватель для ванной

Благодаря нетипичному одностороннему расположению коллекторов простой радиатор для ванной приобретает совершенно новый облик. Несмотря на асимметричную структуру, корпус остается визуально устойчивым и сбалансированным. Нагревательные профили модели расположены на одной стороне коллектора и могут поворачиваться влево или вправо. Большие промежутки между группами профилей и довольно большая мощность нагрева позволяют беспрепятственно использовать радиатор в качестве сушилки.

Copyright © . All Rights Reserved